воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Ремонт ЖК телевизоров на дому у заказчика.


Особенности ремонта при выезде к заказчику. Ремонт ЖК телевизоров. 

Надёжность телевизоров на протяжении последних десятилетий, к сожалению, не имеет тенденций к улучшению. Внедрение на мировой рынок  в гигантских масштабах  продукции китайских производителей  отражается не только на ценовой политике, но и на качестве продукции товаров широкого потребления. В связи с этим, существенно возросли нагрузки и спрос на сервисы по ремонту и обслуживанию многих технически сложных товаров долговременного пользования, таких как холодильники, телевизоры, компьютеры, пылесосы, кухонная и другая бытовая техника для дома и офиса. Ремонтные службы и авторизованные дилерские сервисные центры пользуются большим спросом и актуальностью.
Наряду с ремонтными мастерскими и центрами стационарного ремонта техники, существуют выездные мобильные службы для ремонта техники с выездом к заказчику. 
Ремонт телевизоров на дому у клиента осуществляют в основном коммерческие службы, не обременённые обязательствами гарантийного обслуживания от производителей. На это есть вполне определённые причины - повышенная загруженность, соответсвующие инструкции и нормативы, связанные с техничискими условиями проведения ремонтных работ.  
Диагностика и ремонт ЖК телевизоров требует несколько иного подхода, в отличии от ремонта ТВ с кинескопом (CRT). http://www.gaw.ru/html.cgi/txt/gl/dom1/rjemont-zhk-tjeljevizorov.htm

1 комментарий: